Ticketing


Artiste Date Ville - Salle Réservation
Angélique Kidjo - Mother Nature Tuesday 25 June 2024 Le Point Fort d’Aubervilliers TICKETS
Angélique Kidjo - Mother Nature Wednesday 26 June 2024 MARSEILLE – Opéra de Marseille TICKETS
Angélique Kidjo - Mother Nature Thursday 27 June 2024 MARSEILLE – Opéra de Marseille TICKETS
Imany - Voodoo Cello Thursday 27 June 2024 Blainville-Crevon – Archéo Jazz TICKETS
Imany - Voodoo Cello Friday 28 June 2024 Rochefort – Festival Soeurs Jumelles TICKETS
Angélique Kidjo - Mother Nature Saturday 29 June 2024 RABAT – Scène Bourgreg TICKETS
Imany - Voodoo Cello Sunday 30 June 2024 Paris – La Défense Jazz Festival TICKETS
Carla Bruni Friday 5 July 2024 SPOLETO – Festival di Spoleto TICKETS
Carla Bruni Saturday 6 July 2024 MILANO – Theatro dal Verme TICKETS
Chimène Badi Chante Piaf Wednesday 10 July 2024 LA ROCHELLE Francofolies TICKETS
Imany - Voodoo Cello Thursday 11 July 2024 Brive – Lovely Brive Festival TICKETS
Annie Lalalove Thursday 11 July 2024 BRIVE LA GAILLARDE – Lovely Brive Festival TICKETS
Catherine Ringer - L’Érotisme de vivre Thursday 11 July 2024 CERNIER – Poésie en arrosoir TICKETS
Chimène Badi Chante Piaf Friday 12 July 2024 CARACSSONNE Festival de Carcassonne TICKETS
Pink Martini Friday 12 July 2024 JUAN LES PINS – La Pinède Gould TICKETS
Angélique Kidjo - Mother Nature Sunday 14 July 2024 CARHAIX – Les Vieilles Charrues TICKETS
Pink Martini Sunday 14 July 2024 LIMASSOL – Municipal Garden Theatre TICKETS
Imany - Voodoo Cello Monday 15 July 2024 Limassol – Municipal Garden Theatre TICKETS
Pink Martini Monday 15 July 2024 ATHENES – Lycabettus Theatre TICKETS
Angélique Kidjo - Mother Nature Tuesday 16 July 2024 GRIMAUD – Festival des Grimaldines TICKETS
Imany - Voodoo Cello Tuesday 16 July 2024 Athènes – Lycabettus Theatre TICKETS
Pink Martini Wednesday 17 July 2024 CARCASSONE – Festival de Carcassonne TICKETS
Pink Martini Thursday 18 July 2024 MARCIAC – Jazz in Marciac TICKETS
Angélique Kidjo - Mother Nature Saturday 20 July 2024 STUTTGART – Jazzopen TICKETS
Annie Lalalove Saturday 20 July 2024 LE-PUY-EN-VELAY Festival les nuits de Saint-Jacques TICKETS
Imany - Voodoo Cello Saturday 20 July 2024 LE-PUY-EN-VELAY Festival les nuits de Saint-Jacques TICKETS
Pink Martini Saturday 20 July 2024 BRASOV – Culturama SOON
Carla Bruni Tuesday 23 July 2024 CARTAGENA – Auditorio Paco Martin TICKETS
Imany - Voodoo Cello Tuesday 23 July 2024 BAKU Zakon Music Entertainment SOON
Angélique Kidjo - Mother Nature Wednesday 24 July 2024 VERBIER – Verbier Festival & Academy TICKETS

Besoin d'un renseignement sur nos spectacles et/ou nos artistes ? Contactez-nous