Contacts

6 impasse de Mont-Louis – 75011 Paris
Tél. : +33(0)1 44 93 02 02

Pierre-Alexandre Vertadier / Gérant
Olivier Gluzman / Directeur Général / ogluzman@visiteursdusoir.com
Sophie Hossenlopp / Directrice Générale Adjointe / sophie.hossenlopp@visiteursdusoir.com
Adrien Cedille / Directeur Administratif et Financier / adrien.cedille@visiteursdusoir.com
Lise Genter-Lorente / Booking / lise@visiteursdusoir.com
Jocelyn Mathieu / Booking / jocelyn@visiteursdusoir.com
Matthieu Pinsard / Booking externe / matthieu.pinsard@outlook.com
Laura Cazuguel / Booking / laura@visiteursdusoir.com
Lucile Burlaud / Administratrice / lucile@visiteursdusoir.com
Eva Sciuto / Assistante administrative / eva@visiteursdusoir.com
Lucas Prevost / Aide comptable / lucas@visiteursdusoir.com
Leticia Silva da Costa / Contrôleuse de Gestion / leticia@visiteursdusoir.com
Antoine Bucieck / Directeur Technique et Régisseur Général / antoineb@visiteursdusoir.com
Alexandre Jomaron / Directeur Technique et Régisseur Général / alexandre.jomaron@visiteursdusoir.com
Sophie Fuhrmann / Chargée de communication / sophie.fuhrmann@visiteursdusoir.com

Besoin d'un renseignement sur nos spectacles et/ou nos artistes ? Contactez-nous