6 impasse de Mont-Louis
75011 Paris
Tél. : +33(0)1 44 93 02 02
Olivier Gluzman
Directeur, Manager

ogluzman@visiteursdusoir.com

Antoine Coutrot
Directeur et producteur exécutif, DRH

antoinecoutrot@visiteursdusoir.com

Sophie Hossenlopp
Directrice Dpt Théâtre, Danse, Musique classique

sophie.hossenlopp@visiteursdusoir.com

Jessica Gourgner
Chargée de communication, assistante de production

jessica@visiteursdusoir.com

Adrien Cedille
Chef comptable

adrien.cedille@visiteursdusoir.com

Philippe Goulpeau
Directeur Technique et Régisseur Général

philippe@visiteursdusoir.com

Lucile Burlaud
Assistante de production

booking2@visiteursdusoir.com

Fabienne Roch
Administratrice générale

administration@visiteursdusoir.com

Elodie Perot
Chargée de diffusion Chanson

elodie@visiteursdusoir.com

Besoin d'un renseignement sur nos spectacles et/ou nos artistes ? Contactez-nous