40 rue de la Folie-Regnault
75011 Paris
Tél. : +33(0)1 44 93 02 02
Fax : +33(0)1 44 93 04 40
Olivier Gluzman
Direction, Management

ogluzman@visiteursdusoir.com

Joëlle Belmonte
General & Production director

jbelmonte@visiteursdusoir.com

Jessica Gourgner
Production assistant

jessica@visiteursdusoir.com

Sophie Hossenlopp
Project manager

booking@visiteursdusoir.com

Alice Pourcher
Project manager

info@visiteursdusoir.com

Fabienne Roch
Production manager, Administration

administration@visiteursdusoir.com

Adrien Cedille
Accountant

adrien.cedille@visiteursdusoir.com

Philippe Goulpeau
Technical director & Tour Manager

philippe@visiteursdusoir.com

Besoin d'un renseignement sur nos spectacles et/ou nos artistes ? Contactez-nous